SUNBOW DIGITAL

Доминанта - музыкальный салон, ООО Шоу Мьюзик

Омск  
На сегодняшний день "Доминанта" - крупнейший музыкальный магазин в Омске профессионального звукового, светового оборудования и музыкальных инструментов .
В нашем магазине вы всегда сможете купить музыкальные инструменты в Омске такие как : Гитара, , Электрогитара, бас гитара, Скрипка, Барабаны, Синтезатор, цифровое пианино, Флейта, Гармонь, Баяны, Аккордеоны,  и множество аксессуаров к ним.  
Нет баннера. Добавить баннер
Доминанта - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Омск, Маршала Жукова, д. 107
А так же купить звуковое и световое оборудование в Омске: Активные и Пассивные акустические системы, Микшерный пульт, Усилитель, Обработка звука, Студийное оборудование, Микрофоны, Радиомикрофон, Наушники, Динамики, Драйвера, Запчасти, Коммутация.

Вы сможете купить Дискотечные приборы, LED приборы, Спецэффекты и Шоутехника, Лампы, Фермы, Механика сцены, стробоскоп, лазер, вращающаяся голова, Архитектурное и Театральное освещение в Омске в наличии!      

Компания Доминанта была основана 22 мая 2007 года. Несмотря на достаточно юный возраст, компания развивается неудержимыми темпами и уже сейчас работает с крупнейшими в России поставщиками оборудования для шоу-бизнеса и индустрии развлечений. За три первых года работы мы сумели стать крупнейшим музыкальным магазином в Омске. Мы постоянно стремимся к новым знаниям, накапливаем разносторонний опыт, используя самые современные информационные и научно-технические достижения. Основной принцип работы компании Доминанта в действительности очень прост: наши клиенты должны быть довольны нами на всех этапах сотрудничества - начиная с первого телефонного разговора, и заканчивая моментом, когда все мельчайшие нюансы учтены и абсолютно все пожелания клиента выполнены. Это простое правило неизменно приносит нам самые щедрые дивиденды, ведь оправданное доверие помогает нам установить с клиентами постоянные и взаимовыгодные отношения. Для нас очень важно ощущение качественно сделанной работы, благодарность хороших людей, уверенность в правильности наших действий, иными словами - простое человеческое желание жить и работать в мире со своей совестью.


В сферу деятельности нашей компании входит не только розничная торговля, но и поставка оборудования под заказ, комплексная поставка, монтаж и пуско-наладочные работы "под ключ".

Схема действия совсем не сложна:
если Вы уже решили, что конкретно требуется для решения Ваших задач, достаточно просто обратиться к нам и мы найдем и доставим необходимое оборудование прямо к Вашему порогу, в кратчайшие сроки и по минимально возможной цене;
если у Вас есть проблема, но Вы не знаете как ее решить, мы приедем к Вам и окажем необходимое содействие в выборе средств и методов ликвидация проблемы;
если у Вас уже есть коммерческое предложение от кого-либо из наших уважаемых коллег, мы сделаем Вам собственное предложение и тогда у Вас появится возможность выбора;
если Вам просто нужна профессиональная консультация "на перспективу", мы с радостью Вам поможем и в этом.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Омск

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.