SUNBOW DIGITAL

Агентство переводов «Лингво Про»

Москва  
Агентство переводов "Лингво Про" предлагает Вам переводческие услуги с/на 52 языка мира, нотариальное заверение, услуги по легализации документов и проставлению штампа апостиль. У нас большой опыт работы по переводу юридических документов - переводим договора, учредительные документы, контракты, технические спецификации. На рынке переводов 12 лет. Большая переводческая база. Можем организовать услугу Устный переводчик - переговоры, выставки, для нотариальных действий, сопровождение.
Нет баннера. Добавить баннер
Агентство переводов «Лингво Про» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-10:00 Сб: 10:00-15:00 Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 16.02.2017 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

1. Центральный офис: Москва, м. Тимирязевская /м. Дмитровская, ул.Всеволода Вишневского, д. 2/7
2. Офис в центре: м. Достоевская / Цветной бульвар, 3й Самотечный переулок, дом 11, стр. 1, этаж 1, офис 102
3. Офис на пути в деревню Сахарово: Москва, м. Анино, Варшавское шоссе, 170б, стр. 2, офис 16, этаж 1 (направо)
Здравствуйте. Мы – агентство переводов «Лингво Про». Вот 3 причины выбрать именно нас, если вы имеете дело с иностранными языками: · Нам известны все тонкости переводческой профессии. Казалось, что может быть проще – сдал текст на одном языке, получил на другом. Но всегда есть нюансы, и чтобы вы остались довольны результатом, нам придется задать много вопросов. Есть ли требования по стилистике? По терминологии? По оформлению? Есть ли примеры ранее выполненных переводов по данной тематике? Нужно ли выполнить тестовый перевод? Какие у вас сроки? ? Мы верим, что внимание к потребностям клиента – признак профессионализма. · Мы действительно закрываем всё, что связано с иностранными языками. Перевод текстов, договоров, контрактов, технической документации, личных документов, нотариальное заверение, поддержка деловых встреч, конференций и выставок, легализация и апостиль. Не будем перечислять здесь всё-всё, просто обратитесь к нам с любой задачей – мы обязательно придумаем решение. · Нас уже проверило время. Вот уже 12 лет мы помогаем нашим клиентам говорить с миром на любом из 52 языков. За это время наши специалисты получили необходимый опыт, чтобы точно и в срок решать задачи наших клиентов. А если ожидаемый срок для проекта окажется в ущерб качеству – мы честно об это предупредим.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.