SUNBOW DIGITAL

ООО "Квалитет" - специальная оценка условий труда СОУТ

Новороссийск  
Проведем специальную оценку условий труда (СОУТ) на Ваших рабочих местах.

ООО «Квалитет» соответствует требованиям Федерального закона от 28.12.2013 N 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда», находится в реестре аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда № 1627 от 20.04.2011 г., в составе имеется аккредитованная испытательная лаборатория.

Мы находимся в городе Новороссийске и проводим специальную оценку условий труда как в его черте, так и в соседних населенных пунктах.

Адрес на карте:

Краснодарский край, Новороссийск, ул. Волгоградская, 10
С 2014 года вместо аттестации рабочих мест вводится новая обязательная для всех работодателей процедура - специальная оценка условий труда (сокращенно - СОУТ).

Для проведения спец. оценки необходимо заключить договор с организацией, которая должна отвечать определенным требованиям.

ООО «Квалитет» соответствует требованиям Федерального закона от 28.12.2013 N 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда». В штате нашей организации имеется пять специалистов с высшим образованием и наличием дополнительного профессионального образования по изучению вопросов оценки условий труда в объеме не менее чем семьдесят два часа, а также с необходимым опытом практической работы, в том числе в области аттестации рабочих мест.

Регистрационный номер в реестре аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда № 1627 от 20.04.2011 г.

В составе ООО «Квалитет» имеется аккредитованная испытательная лаборатория.

Мы находимся в городе Новороссийске и проводим специальную оценку условий труда как в его черте, так и в соседних населенных пунктах.

Для расчета стоимости проведения специальной оценки Вам необходимо направить заявку с указанием перечня мест или копию штатного расписания организации по электронному адресу [email protected]
На стоимость работ может влиять специфика и количество рабочих мест, а также прочие условия.

У нас имеется большой опыт в проведении оценки условий труда, в том числе на рабочих местах таких организаций и учреждений как: ОАО «Новороссийский зерновой терминал», Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новороссийску, Администрация муниципального образования город Новороссийск, ФКУ "Следственный изолятор №3 УФСИН по Краснодарскому краю", ООО «ПАРТА», ЗАО «Балтик Гроуп Интернешнл, Новороссийск», ОАО "Бизнес-Центр "Черноморский", ООО «Бриз», ОАО Национальный банк «ТРАСТ», ФГКУ «2 отряд федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю», НОУ "Учебный комбинат № 12", а также на рабочих местах многих других наших Заказчиков.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.