SUNBOW DIGITAL

Технологии развития

Иваново  
Управленческие решения - эффективные способы реализации управленческих задач через обучение персонала, проектно-аналитические сессии, обучающие программы для менеджмента в бизнесе и некоммерческих проектах;

Тренинги, обучающие программы - семинары и тренинги по личному развитию, тренинги по приобретению новых знаний и компетенций а также дополнительное (правовое, финансовое) бизнес-обучение.

MBA - образовательная программа Master of Business Administration, предназначенная для менеджеров среднего и высшего звена, предпринимателей и собственников компаний.
Технологии развития - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00 Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 11.01.2017 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

153000, г. Иваново, ул. Багаева, 17, оф. 1
153035, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 157

Видео о компании

http://www.slideshare.net/tech_develop/ss-15361102
Компания "Технологии развития" предлагает набор эффективных образовательных, маркетинговых и организационных инструментов развития бизнеса и некоммерческих проектов. Спектр наших услуг соответствует требованиям построения эффективной стратегии развития организации и ее коллектива.

Мы - молодая компания, поэтому с нами интересно и выгодно сотрудничать. Мы не ищем компромиссов в качестве наших услуг, с нами работают коллеги, имеющие только профессиональный подход к делу и большой опыт в практической сфере. Мы развиваемся и стремимся всегда быть в курсе самых современных профессиональных практик. Приняв решение сотрудничать с нами сегодня, вы обязательно останетесь довольны результатом.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 2, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.