SUNBOW DIGITAL

ООО "Нано Технологии" - Монтаж систем безопасности

Петрозаводск  
Компания "Нано Технологии" выполняет весь цикл работ в области безопасности зданий и сооружений, от проектирования до обслуживания, мы готовы подключиться к производству работ на любом этапе, быстро, качественно, учитывая все особенности объекта и требования Клиента. Особенно важно предоставить производство монтажных работ профессионалам - от процесса установки зависит последующая корректность работы.
ООО "Нано Технологии" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 08.00 - 19.00 Сб, Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 11.03.2024 и вероятно верны

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Зайцева, д.67, оф.208
Применение современных технологий:
Все виды монтажных работ выполняются сертифицированными специалистами.Применение современных технологий и отлаженного процесса инсталляции систем безопасности позволяют специалистам фирмы выдерживать сроки, установленные договором.
Комплексное обслуживание:
Наша компания предлагает комплексное обслуживание всех видов систем безопасности квалифицированной инженерной группой как на гарантийном, так и на постгарантийном этапе эксплуатации.
Контроль и управление доступом.
Системы контроля и управления доступом применяются для разграничения доступа персонала в помещения или определенные зоны. Системы позволяют не только ограничить доступ, но и отслеживать перемещения персонала по объекту, ограничивать доступ или пребывание в определенных зонах по времени, знать о местонахождении сотрудника, вести журналы событий и учет рабочего времени по персоналу.
Контроль персонала.
Системы контроля персонала позволяют следить за исполнением служебных обязанностей сотрудниками охраны в отсутствие ответственных лиц. Система принуждает сотрудников выполнять свои обязанности и давать отчет о всех нарушениях.
Охрана периметра.
Периметральные системы охраны позволяют защитить территорию вокруг охраняемых объектов и предотвратить несанкционированные проникновения на территорию, вынос имущества. Периметральные датчики различных типов способны работать в любых климатических условиях и устанавливаться на любые типы заграждений.

Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.