SUNBOW DIGITAL

ООО Гарс - металлодетектры металлоискатели видеонаблюдение

Чебоксары  
- Продажа и установка металлодетекторов, металлоискателей и видеонаблюдения. Так же ремонт коммуникационного оборудования.
- Доставка ручных металлоискателей и арочных металлодетекторов по России в течении 2-7 дней. Отправление в день заказа.
- Собственный склад с постоянным наличием всех видов товара. Есть возможность произвести тестовую покупку металлодетекторов от 10 шт. наложенным платежом и доставкой Почтой России. Доставка крупных партий металлоискателей производится Транспортными компаниями.
ООО Гарс - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-21:00 Сб-Вс: 09:00-18:00
Официальный сайт
ИНН/КПП 2130040865
ОГРН 1082130007750
Контактные данные обновлены 18.03.2019 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

428000, Чувашия, Чебоксары, Кабельный проезд, д.3, офис 16
- Более 10 лет безупречной работы и непрерывного развития на рынке металлодетекторов, металлоискателей, видеонаблюдения и систем безопасности.
- За время работы выиграно и реализовано больше 100 госконтрактов по поставке, установке и подключению стационарных арочных металлодетекторов, турникетов, систем обеспечения безопасности, видеонаблюдения и видеофиксации.
- Собственный склад в Чебоксарах с постоянным наличием ручных металлодетекторов Super Scanner MD-3003B1, арочных металлодетекторов Кордон С1, Кордон С2, Кордон С3 и стационарных арочных металлоискателей серии Профи.
- Для постоянных клиентов и при больших объемах покупки предоставляем индивидуальные условия сотрудничества и намного более низкие цены.
- За счет наличия собственного склада с постоянным наличием товара, отправляем продукцию в день заказа. Доставка по России осуществляется транспортными компаниями в течении 2-7 дней.
- Чтобы убедиться в качестве товаров предоставляем возможность тестовой закупки от 10 шт. наложенным платежом и доставкой Почтой России.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.