SUNBOW DIGITAL

Аудиторская фирма Урал-Аудит

Челябинск  
Обязательный аудит

    Обязательный аудит с проведением проверки нужен! Во-первых, никогда не будет лишним удостовериться, что и в самом деле все хорошо.
Подробнее...

Экспресс-аудит

   За 3-5 дней мы проверим предприятие по любому либо отдельному вопросу, например, на предмет налоговой безопасности, или ведения кадрового учета, или правильности учета товаров и т.д., а возможно, проведем полное «обследование» учета, но краткого периода, скажем,  квартала.
Подробнее...

Налоговый аудит

    Малый и средний бизнес, в основном, под обязательный аудит не подпадает, оценивать достоверность бухгалтерской отчетности для акционеров и внешних инвесторов тоже, как правило, ему не требуется, а вот оценить последствия предполагаемой налоговой проверки бывает очень нужно
Подробнее...

Восстановление бухгалтерского учета

           Если утеряны документы, или предыдущий бухгалтер наворотил такое, что и отдаленно не напоминает бухгалтерские журналы и книги, мы заново отразим все хозяйственные операции в учете, естественно, грамотно минимизируя налоги. За восстановленный период несем ответственность мы.

       Если откровенно, то эта самая трудоемкая работа из всего перечня услуг: как правило,длительность восстановления-1-2 месяца.Поэтому и стоит она достаточно весомо.Конечно, результат себя оправдывает-последующие налоговые проверки это подтверждают. Но лучше все-таки  сразу ставить нормальный учет, чем потом его восстанавливать!

         Стоимость восстановления бухгалтерского учета, вы можете узнать заполнив анкету.


Ведение бухгалтерского учета

         Не секрет, что небольшому предприятию достаточно накладно содержать грамотного специалиста в области бухгалтерского  учета. Да и найти его самостоятельно  в наше время достаточно сложная проблема. Наши услуги по ведению учета стоят зачастую дешевле...

Подробнее...

Постановка бухгалтерского учета

   Впрочем, правильнее будет сказать, постановка бухгалтерского, налогового и управленческого учетов. Что это такое? В идеале такую услугу неплохо было бы получить на самом начальном этапе своего бизнеса - при открытии фирмы.    

Подробнее...

Подбор бухгалтера

    Наверное многим бизнесменам приходилось решать вопрос с поиском квалифицированных кадров и, в частности, бухгалтерских кадров.

Подробнее...

Прочее
Кроме того предлагаем и другие виды наших услуг, такие как:
-     Консультирование;
-     составление актов разногласий  в ИМНС;
-     проведение инвентаризаций;
-     возврат экспортного НДС

и так далее.  Все что касается бухгалтерии, то к нам.

Адрес на карте:

454084 г. Челябинск, пр-т Победы, 162б - 4
454080 г.Челябинск, Троицкий тракт, 11л - 305
Подробное описание компании отсутствует. + Владелец? Добавьте описание.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.