SUNBOW DIGITAL

ООО "Santjago" - посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург  
Компания "Santjago" оказывает услуги по поиску и аренде коммерческих и жилых помещений различного назначения. Компания поможет Вам быстро снять квартиру в Санкт-Петербурге, офис или помещение промышленного назначения. Низкая стоимость услуг, большой выбор помещений для аренды и качественное выполнение работ.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Santjago" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт с 9:00 до 20:00. Сб-Вс с 10:00 до 20:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 100, лит. А, оф. 214
Основной профиль компании "Santjago" это посуточная аренда квартир в Санкт-петербурге. Если Вам необходимо быстро и недорого снять квартиру в центральном или адмиралтейском районах города, компания "Santjago" подберет Вам отличную квартиру, удовлетворяющую Вашим параметрам, в самые короткие сроки. Большинство квартир для посуточной аренды находятся рядом с самыми посещаемыми музеями и театрами Санкт-Петербурга, памятниками архитектуры, возле известных клубов и ресторанов. Удобное сообщение связано с тем, что квартиры расположены у центральных станций Санкт-Петербургского метрополитена. Вы так же можете арендовать квартиру для вечеринок и проведения различного рода мероприятий. Снять квартиру на день рождения с сауной и джакузи. Компания "Santjago" за короткое время подыщет Вам помещение коммерческого типа. Будь то магазин, складское помещение или производство. В базе компании более трехсот объектов коммерческой, складской и промышленной недвижимости. Стоимость услуг компании "Santjago" достаточно невысокая. Мы всегда готовы пойти на встречу нашим клиентам для достижения обоюдно выгодного для обеих сторон результата. Качество работы персонала компании на достаточно высоком уровне, чтобы за короткое время обработать и выполнить Вашу заявку по поиску помещения.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.