SUNBOW DIGITAL

OOO "All Infocom"

Подольск  
Установка спутникового интернета, спутникового и эфирного телевидения, систем видео наблюдения, контроля доступа, систем охранной и пожарной сигнализации, усилителей GSM сигнала, проектирование и монтаж локальных вычислительных сетей, WI-FI сетей, установка IP телефонии, мини АТС, разработка сайтов.
Нет баннера. Добавить баннер
OOO "All Infocom" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Московская область, Подольск, ул.Железнодорожная 20
Не так давно глобальная сеть вошла в нашу с Вами жизнедеятельность, интернет для каждого из нас сейчас так же необходим, к примеру, как сотовый телефон. Интернет2 ГлавнаяС помощью выхода в глобальную сеть мы получаем огромное количество сервисов, в том числе и общение, и получение необходимой информации, а также возможность защитить себя, своих близких, своё имущество (к примеру с помощью систем охраны, извещения о пожаре, видеонаблюдения и т. д. ). Наша компания организует Вам выход в глобальную сеть с комфортной и стабильной скоростью, организует безлимитный спутниковый интернет по выделенной линии, и сделает надёжное покрытие WI-FI сети там, где это Вам необходимо. Для комфортной работы в интернете мы устанавливаем Wi-FI роутеры таких брендов как CISCO, LINKSYS, ASUS, TP LINK, осуществляем проектирование и монтаж локальных вычислительных сетей. Если Вам необходимо спутниковое телевидение, например Триколор ТВ, НТВ+, Радуга, Континент ТВ, HotBird и т. д. , установим в кротчайшие сроки на необходимое для Вас количество телевизоров, сделаем кабельную разводку и поможем подобрать тариф и всё это за умеренную плату. Семья ГлавнаяНаша компания сможет установить систему охранной и пожарной сигнализации, а также усилитель GSM сигнала, системы видеонаблюдения исходя из Ваших потребностей и пожеланий (IP камеры, WI-FI камеры, видеорегистраторы, внешние, внутренние камеры, поворотные, термокожухи и т. д. ). В тех местах где нет возможности пользоваться сотовой связи и удалённость от вышки сотовой связи превышает 40 километров, рельеф местности не позволяет пользоваться услугами сотовой связи, в этом случае выручает IP – телефония. Вы получаете дешёвую и качественную связь (дешевле чем у операторов сотовой связи), но чтобы установить IP телефонию нужен выход в интернет.

Если у Вас нет выхода в интернет, или есть, но с постоянно скачущей и некомфортной скоростью, то мы поможем Вам справиться с этими трудностями и обеспечить Вас всеми необходимыми информационными коммуникациями по Вашему желанию.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.