SUNBOW DIGITAL

Консалтинговая компания "Интерагроинвест" - Ейское отделение судебных экспертиз и технических исследований

Ейск  
судебные и внесудебные экспертизы, юридическая помощь и представление в суде, все действия по оформлению и регистрации домов, квартир и земельных участков, межевание, разработка проектов землеустройства, строительное проектирование, оценка имущества, транспорта, бизнеса, поиск и подбор жилья для отдыхающих на курортный сезон, риэлторские услуги, индивидуальная педагогическая деятельность и репетиторство студентам и абитуриентам по специальностям "Землеустройство", "Земельный кадастр", "Земельно-имущественные отношения"
Консалтинговая компания "Интерагроинвест" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Сб: 9.00 -18.00, Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодарский край, Ейск, ул. Свердлова, 104/ ул. Энгельса, 47, торговый центр "Отдых", 0-й этаж, оф. № 18 б
Краснодарский край, Ейск, ул. Пушкина, 162 а
судебная и внесудебная экспертиза: почерковедческая, медицинская, криминалистическая, автотехническая, оценочная, экспертиза строительная, оценка залива квартир, экспертиза товаров народного потребления, бухгалтерская и финансовая экспертиза, юридические консультации и помощь, вступление в наследство, представление в суде, оформление домов, квартир, земельных участков, межевание, кадастровые работы, составление соглашений об определении долей, решение споров о границах с соседями, узаконение построек, консультирование по отступам от дома, здания, строения, разработка проектов землеустройства, услуги технического заказчика и технадзор, строительное проектирование, проектирование инженерных коммуникаций, риэлторские услуги, поиск, подбор жилья для отдыхающих, наем/ сдача, квартир, домов, оценка квартир, домов, автотранспорта, бизнеса, энергетическое обследование, индивидуальная педагогическая деятельность, курсовая подготовка и репетиторство по специальностям "Землеустройство", "Земельный кадастр", "Городской кадастр", "Земельно-имущественные отношения".
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 2, rating: 3)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.