SUNBOW DIGITAL

Адвокат Галимова Инга Евгеньевна - Адвокат

Астрахань  
Услуги адвоката в Астрахани.
Адвокат Галимова Инга Евгеньевна - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн- Пт, 9:00 -18:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 20.07.2020 - более 3 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Астрахань,
Правовые проблемы требуют от человека массу времени, душевных сил и нервов. В такой ситуации становится особенно важной поддержка профессионала, который может Вас по-настоящему понять и помочь.
Квалифицированная защита при уголовном преследовании на стадиях предварительного следствия, судебного разбирательства и исполнения наказания (УДО, изменение режима отбывания наказания).
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Хочу сказать огромное спасибо Инге Евгеньевне за помощь, которую она нам оказала. С моим папой случилась беда и мы искали адвоката, который бы помог нам. В интернете я увидел информацию про Ингу Евгеньевну Галимову. Я долго не решался доверить дело своего отца женщине. Но мама смогла меня убедить и мы встретились с Ингой Евгеньевной. С первой беседы я почувствовал, что она единственный адвокат, который будет работать ради результата, а не ради обогащения. Время в поисках профессионального юриста я потерял много и это могло сказаться на приговоре моему отцу. Инга Евгеньевна сразу нас предупредила об этом, но сказала, что будем бороться до последнего. Она всегда оказывала мне и моей маме не только юридическую помощь, но и психологическую. При этом не обещая нам нереального результата, как это делали многие адвокаты, к которым мы пытались обращаться. Профессионализм, отзывчивость, доброта, ум, интелект и личное обояние Инги Евгеньевны действовали на нас ободряюще. Хотя казалось, что заключения папе не избежать. Но произошло чудо! Папа оказался дома (правда с условным сроком), но это при его положении дел было настоящее чудо! За которое мы благодарны Инге Евгеньевне Галимовой. Хотим сказать всем, кто попадает в беду, кто ищет адвоката своим близким- перед вами НАСТОЯЩИЙ АДВОКАТ- обращайтесь к ней и вы получите профессиональную настоящую помощь, а не вымогательство денег и пустые обещания. Спасибо Вам, Инга Евгеньевна! С уважением. Дима Исматов.


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.