SUNBOW DIGITAL

Belli Capelli

Астрахань  
Belli Capelli - идеальные русские волосы и оборудование для наращивания. Обучение мастеров. Компания произвела настоящую сенсацию среди профессионалов и успешно зарекомендовала себя в индустрии наращивания волос. Только Славянские (Lux) и Южно-русские волосы. Вся информация на виду, ответим на любые интересующие вопросы лично или по телефону. Остерегайтесь подделок, спрашивайте сертификаты. Сайт головного офиса bellicapelli.ru

Belli Capelli - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Астрахань, ул. Полякова 18 Центр красоты "Raistyle.ru"
Наш ассортимент: Южно-русские и Славянские волосы (Lux) на капсулах в ассортименте от 30см до 90см; Парики, Трессы, Волосы на заколках (Чудо-пряди); Срезы; Оборудование для наращивания и все расходные материалы. В отличие от китайских и европейских производителей, которые скрывают плохое качество волос за ярким неестественным блеском, мы не покрываем волосы силиконом, не утюжим и не полируем их. Так как мы используем исключительно донорские волосы, они не нуждаются в неестественной обработке.
Славянская линия производится из русских и украинских волос. Это – лучшие и самые дорогие волосы в мире – эластичные и нежные, как шелк, очень послушные и не требующие специального ухода. Только из славянских волос получаются самые светлые тона, так ценимые клиентами. По этому всегда просите сертификаты качества, задавайте побольше вопросов о тех волосах что собираетесь нарастить и о производителе этих самых волос. Южно-русские волосы - эта линия состоит из волос, собираемых в южных районах России и в Средней Азии. Изготавливаются исключительно из донорских хвостов. Большой выбор структуры. Широко представлена линия натуральных кудрявых волос. Волосы в южно-русской линии чуть более толстые, чем в славянской – это их единственное отличие. Belli Capelli - это единственный производитель волос на капсулах не скрывающий своего производства от посторонних. www.bellicapelli.ru О нас пишет The New York Times, Французский Elle и многие другие.
Есть предложения для салонов Красоты.
Ответим абсолютно на все интересующие Вас вопросы, лично или по телефону.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.