SUNBOW DIGITAL

Транспортная компания Восточный Экспресс

Владивосток  
НАШИ УСЛУГИ:
Перевозка автомобилей автовозами по России
Перевозка негабаритных грузов
Доставка грузов по России
Перегон автомобилей с СВХ
Хранение грузов
Нет баннера. Добавить баннер
Транспортная компания Восточный Экспресс - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Вс: 10:00-19:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Приморский край, Владивосток, ул. Выселковая д 57
Наша компания специализируется на перевозках автомобильным транспортом, который является оптимальным для перевозки практически любых видов груза по следующим причинам:




В зависимости от специфики груза используется автотранспорт разных конструкций и грузоподъемности, что говорит об универсальности данного вида перевозок.
Грамотный подход к планированию маршрута и выбору вида автотранспорта,  в свою очередь, позволяет ощутимо сократить расходы на перевозку и доставку груза по сравнению с морским или ж/д транспортом.
Наличие повсеместного дорожного соединения позволяет доставлять на автотранспорте такие грузы практически в любую точку (особенно актуальна перевозка автотранспортом негабаритных грузов на объекты, к которым невозможна доставка иным путем).


2. Перевозка осуществляется как собственным, так и транспортом наших партнеров, в который входят: европейские и американские тягачи с множеством различных видов полуприцепов – автомобилевозов, бортовыми полуприцепами (как открытыми, так и тентоваными), тралами, низкорамными площадками и другими видами автомобильного транспорта.

3. Весь груз застрахован.

4. Компания имеет филиалы в таких городах, как: Владивосток, Красноярск и Москва , которые являются ключевыми точками при транспортировке грузов по всей стране.

5. Наши склады оборудованы погрузочными площадками, которые позволяют произвести быструю и качественную погрузку, как автотранспорта, так и множества других видов груза.

6. Нашим клиентам предоставляется услуги бесплатной охраняемой стоянки и склада с момента получения груза, до момента его отправки. Наша территория находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, что гарантирует сохранность вашего груза в независимости от сроков его хранения и погрузки.

7. Главное преимущество компании «Восточный Экспресс» заключается в оптимальном соотношении затрат вашего времени и денег. Воспользовавшись услугами нашей компании, мы гарантирует вам гибкость, скорость, надежность и удобство доставки груза по любым маршрутам.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Владивосток

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.