SUNBOW DIGITAL

ЕНТ - Единый номер такси в Туле

Тула  
Транспортная компания «Такси для Вас» предоставляет своим клиентам различные транспортные услуги: такси по городу и области, прокат автомобилей, обслуживание корпоративных мероприятий, доставка документов, встречи деловых партнеров и т.д. При заключении договора корпоративного обслуживания возможна оплата по безналичному расчету. Более подробная информация на нашем сайте: http://333-888.ru/
Нет баннера. Добавить баннер
ЕНТ - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

г.Тула, ул.Пархоменко, д.45, оф. 103
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Эвакуация машин.
«Городское такси» осуществляет круглосуточную эвакуацию легковых автомобилей и мототехники для любых Ваших целей, в т.ч. доставки из автосалона, прохождения ТО, постановки на учет в ГАИ.
Если вам понадобится эвакуация машин – обращайтесь в любое время суток. Вызов эвакуатора круглосуточно в Туле и ТО – по телефону 333-888. Звоните, мы всегда Вам рады!
Стойки заказа легкового и грузового такси в ТЦ МЕТРО
Напоминаем, что в магазинах Метро Вы можете заказать легковое и грузовое такси нашей Компании. Тарифы на услуги фиксированные и зависят от района удаленности от магазина.
Подача автомобиля осуществляется в процессе оформления заказа. Вы можете отправиться домой сразу же вместе с покупками; автомобили грузового такси имеют 2 пассажирских места!
К оплате принимаются банковские карты.
Если в пути произошла неприятность Ваш автомобиль сломался, прокололось колесо, закончился бензин, то решение проблемы может стать услуга «Помощь на дороге»
Наш водитель примчится туда, где Вам нужна помощь и Вы сможете съездить в магазин запчастей, на заправку или водитель подвезет Вам топливо, колеса.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.