SUNBOW DIGITAL

Свадебное Такси. Прокат лимузинов

Симферополь  
Для проведения любого праздника: свадьбы,  дня рождения, вечеринки предлагаем большой выбор автомобилей в аренду (лимузины, легковые автомобили, автобусы и микроавтобусы). В нашей компании Вам предложат оптимальный маршрут и рассчитают время поездки.
Нет баннера. Добавить баннер
Свадебное Такси. Прокат лимузинов - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 26.07.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Крым, Симферополь,
Достойно встретьте Ваших друзей, партнеров в аэропорту или на вокзале. Для этой цели отлично подойдет лимузин Лексус.

Кроме проката свадебных автомобилей мы предлагаем широкий спектр услуг для организации свадьбы (фото, видео, украшения автомобилей и банкетных залов, букеты из живых цветов и т.д).

Подробнее в нашем офисе или по телефонам. Атмосферу респектабельности, солидность и основательность создадут при деловых контактах и встречах автомобили представительского класса LEXUS Их мы предоставляем предпринимателям, деловым людям, для которых время ценно.
Наши машины скоростные и комфортабельные позволят сэкономить много времени.

Привлекательность нашего предложения усиливается нашими тарифами - доступными, гибкими, скидками постоянным клиентам или при долговременном заказе. Автомобили LEXUS хороши не только для деловых людей. Эти машины достойно возглавят свадебный кортеж.

Обслуживая свадьбы, мы предоставляем и другие услуги. Обеспечим микроавтобусами гостей, видео и фотосъемками торжества, позаботимся и об оформлении свадебного кортежа, банкетного зала.

Рождение ребенка в жизни семьи событие не менее значимое чем свадьба. и мы готовы с радостью предложить свои услуги. Торжественно доставим маму и младенца из роддома, соответственно нарядим машины, обеспечим фото и видеосъемкой.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.