SUNBOW DIGITAL

АРТ-трансфер - пассажирские перевозки

Воронеж  
Пассажирские перевозки от 1 до 21 места по России и СНГ. Автомобили бизнес класса.VIP автобусы.
Нет баннера. Добавить баннер
АРТ-трансфер - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы круглосуточно
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Воронеж, ул.Брусилова д.3
Наша компания основана в апреле 2008г. У нас работают исключительно профессионалы, стаж водителей от 10 лет, мы сотрудничаем с крупнейшими в городе транспортными компаниями, что позволяет нам поддерживать высокий уровень обслуживания наших клиентов.Мы примем заказ на любой междугородний рейс, предоставим автомобили для торжеств и других мероприятий. Встретим или доставим Вашего коллегу, партнёра или члена семьи на вокзал или в аэропорт.Словом, постараемся быть максимально Вам полезными. В парке нашей компании - более 50 автомобилей, оказывающих стандартные услуги, а также несколько свадебных, представительных авто и микроавтобусов, выполняющих специальные заказы. 
Оформить заказ Вы можете как по телефону, так и по электронной почте.Вы всегда можете заказать автомобиль заранее, за несколько дней или за месяц.Расплатиться Вы сможете как наличными, так и пластиковой картой.Своим корпоративным клиентам мы также предлагаем оплату по безналичному расчёту.Ещё одно отличие нашей компании от классических такси состоит в том, что мы изначально предлагаем широкий ассортимент услуг и можем предложить нестандартный вариант обслуживания, оптимальный в Вашем конкретном случае.
Своим клиентам мы предлагаем приемлемые цены и комфортные условия поездки – междугородние перевозки осуществляются на автомобилях CHRYSLER 300C, TOYOTA Camry, HYUNDAI Starex HVX, МЕРСЕДЕС 600S, МЕРСЕДЕС515 СПРИНТЕР, оборудованных, соответственно, системами климат-контроль и кондиционерами.Наша компания предлагает Вам воспользоваться нашими услугами и быстро добраться из Воронежа в Шереметьево, Домодедово и другие аэропорты. Опытные и вежливые водители доставят Вас в Шереметьево, например, за 6-7 часов.Обычно на длительность поездки влияет время суток, но Вам в любом случае не придется беспокоиться о том, как попасть в аэропорт вовремя.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • очень не надежная фирма,это простые перекупщики не имеют своих машин,но имеют очень большие долги,и Александр Колотеев 89056447272 это не надежный партнер не имея ни машин не офиса всегда обманывает клиентов и всегда берет задаток но машина может не приехать
  • очень не надежная фирма,это простые перекупщики не имеют своих машин,но имеют очень большие долги,и Александр Колотеев 89056447272 это не надежный партнер не имея ни машин не офиса всегда обманывает клиентов и всегда берет задаток но машина может не приехать


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.