SUNBOW DIGITAL

АВТОТРАНС68

Тамбов  
Оказание услуг по перевозке пассажиров местными микроавтобусами Ford Transit. Транспортные услуги осуществляются как по территории области, так и по межгороду.
АВТОТРАНС68 - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 11.10.2017 - более 6 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

392000, г.Тамбов, ул.Интернациональная, д.16
Для осуществления перевозок людей компания "АВТОТРАНС68" предоставляет такую услугу, как аренда микроавтобусов Ford Transit по Тамбову, Тамбовской области, регионам России и странам СНГ. Автопарк компании состоит из машин проверенных марок. Вы можете взять в аренду микроавтобусы Ford Transit с водителем. Мы работаем с учетом всех норм, касающихся перевозки пассажиров на автобусах. Пассажирские перевозки по Тамбову, Тамбовской области, регионам России и странам СНГ. Доставка сотрудников до места работы и обратно. Обслуживание торжественных мероприятий, таких как свадьбы, банкеты и корпоративные вечеринки, презентации, выставки, экскурсии. Доставка, встреча в аэропортах г. Москвы, Ж/Д вокзалах, автовокзалах, гостиницах, домах отдыха, турбазах. Предоставления автобусов для проведения экскурсий. Выезды на природу. Заключение долгосрочных договоров на транспортное обслуживание. Другие виды транспортных услуг по желанию Заказчика
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.