SUNBOW DIGITAL

Альфа СК, ООО - специальная автотехника, запчасти

Владивосток  
Компания "Альфа СК" предлагает к продаже новые и подержанные автобусы, грузовики, спецтехнику, легковые автомобили, прицепы и полуприцепы произведенные в Южной Кореи, а также контрактные двигателя и запчасти к ним, КПП, рессоры, редуктора, карданы и т.п.
Нет баннера. Добавить баннер
Альфа СК, ООО - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 24.12.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

690011, Владивосток, Чукотская, 6
Нашими клиентами являются как юридические лица (крупные компании), приобретающие товар для развития бизнеса, так и физические лица, приобретающие товар для личного пользования. Наша компания занимается именно корейской техникой. За последние годы у нас налажены отличные деловые отношения с немногими, но стабильными корейскими компаниями, многие из которых занимают ведущие места по объему экспорта различной техники из Кореи. Преимущество корейской техники заключается в высоком отличном качестве при относительно невысоких ценах.
Основным направлением работы своей компании мы определили поставку спецтехники различного назначения. Это как строительная техника, так и грузовая. Полный перечень имеющейся в наличии техники вы всегда можете посмотреть в нашем каталоге. Mы предлагаем Вам спецтехнику различных передовых корейских производителей: Hyundai, Daewoo, Kia, Doosan, SsangYong, Samsung.
Кроме спецтехники компания также занимается поставкой автотехники: автобусы (городские и туристические), микроавтобусы, легковые автомобили. Это техника самых популярных на дорогах России моделей: Daewoo BS106, Daewoo BM090, Kia Granbird, Hyundai Aerotown, Hyundai Starex, Kia Sorento и др. Мы предлагаем автобусы для различных целей с самой разнообразной комплектацией. Техника удовлетворяет европейским экологическим требованиям. Установлена вторая дверь в туристических автобусах, возможна установка туалетов.
Вся техника тщательно отбирается на стадии покупки в Южной Кореи, всей подержанной технике делается предпродажная подготовка на заводах фирмы-изготовителя или их филиалах. В предпродажную подготовку входит покраска, обтяжка салона, замена резины. Вся продаваемая нами техника проходит полную таможенную очистку.
Если нужной Вам техники не оказалось во Владивостоке мы готовы поставить Вам эту технику из Южной Кореи под заказ. Основным преимуществом этого способа покупки является возможность точного подбора техники именно под Ваши параметры. Вы сами устанавливаете ценовой диапазон и требования по которым наш представитель в Южной Кореи подберет Вам технику. Срок поставки техники под заказ до 30 рабочих дней. Если Вам нужна техника отправьте запрос и в течение суток мы подготовим Вам ответ с ценой, сроками и другими условиями поставки под заказ требуемой Вам техники.
Все необходимые документы на продаваемую технику мы оформляем на месте. Мы помогаем с отправкой техники ж/д и с помощью профессиональных перегонщиков. Работа нашей компании основывается на принципах компетентности, порядочности, надежности, уважения к своим клиентам. Мы готовы идти навстречу в финансовых вопросах!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.