SUNBOW DIGITAL

ООО «КВАРТЕТ» – продажа и обслуживание судовых дизельных двигателей Hyundai и FNM, продажа оригинальных запчастей Volvo Penta, сервисный центр.

Санкт-Петербург  
Компания КВАРТЕТ продаёт и обслуживает судовые дизельные двигатели Hyundai, FNM для коммерческих и прогулочных судов, катеров и яхт. Осуществляем обслуживание, а также ремонт судовых и промышленных двигателей Volvo Penta. Наша сервисная служба обладает максимумом знаний и возможностей, чтобы справиться с любыми сложностями в работе. Готовы к поставке всего ассортимента оригинальных запасных частей, аксессуаров и технических жидкостей.
ООО «КВАРТЕТ» – продажа и обслуживание судовых дизельных двигателей Hyundai и FNM, продажа оригинальных запчастей Volvo Penta, сервисный центр. - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: с 09.00 до 17.30
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 09.02.2024 и вероятно верны

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д. 28, лит. Е
Станции метро: Пионерская, Комендантский Проспект
Компания КВАРТЕТ - специализированный сервисный центр. Продаём и обслуживаем судовые дизельные двигатели Hyundai, FNM для прогулочных катеров и яхт, а также для служебных судов.
    
Продаём весь ассортимент оригинальных запасных частей, аксессуаров и технических жидкостей Volvo Penta для судовых и промышленных двигателей Volvo Penta. Доставка по Санкт-Петербургу, Северо-Западу, России.

Обслуживание и ремонт любой сложности моторов Hyundai, FNM, Volvo Penta. Ремонт колонок Volvo Penta: редукторов, валов винтов, карданной передачи, рукавов выпускной системы. Восстановление пера колонок Volvo Penta.
    
Комплексная диагностика дизельных двигателей (замер компрессии, эндоскопия, определение износа элементов поршневой группы) судовых дизельные двигателей Hyundai, FNM, а также всех моделей ДВС Volvo Penta. Диагностика и замена топливной аппаратуры, ТНВД, форсунок. Ремонт форсунок и насос-форсунок с гарантией, приём и доставка быстро.

Проводим пусконаладочные работы для судовых двигателей и дизель-генераторов (резервных и аварийных). Шеф-монтажные работы.

Обслуживание и ремонт генераторов ДГУ. Диагностика, программирование, ремонт и замена контроллеров ДГУ (Nexys, Telys, ComAp, DSE, SPG, DST, Wizard и других).
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.