SUNBOW DIGITAL

Ростсельмаш

Широкий модельный ряд машин для сельскохозяйственных работ - от подготовки почвы до первичной переработки зерна. Контакты: +7 (717) 297-25-63.
Ростсельмаш - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы пн-пт: 09:00-18:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 10.04.2022 - более 2 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

010000, Нур-Султан, ул. Кенесары, д. 47а, ВП-9
Компания Ростсельмаш продает большое количество машин и оборудования для сельского хозяйства в Казахстане. В наличии есть тракторы, зерноуборочные комбайны, а также навесное оборудование к ним. Мы производим комбайны, задействуя самые современные технологии и принимая во внимание нужды сельхозпроизводителей. Зерноуборочные комбайны включают в себя комбайны с различными видами МСУ и разнообразной производительности. Поэтому каждое хозяйство может подобрать оптимальный вариант под особенность и охваты своего сельхозпроизводства. Через крупную дилерскую сеть продукция поставляется на территорию всего Казахстана. В области сельхозтехники Ростсельмаш остаются самыми доступными по цене среди аналогов. Также зерноуборочные комбайны доступны по программе лизинга на выгодных условиях. Все подробности о машинах можно узнать, позвонив на номер компании: +7 (717) 297-25-63.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.