SUNBOW DIGITAL
Ростов-на-Дону Тел. код +7 863
Почт. индекс 344000
Close
login Login

Междугороднее такси "Семь Верст" - заказ междугороднего такси, VIP такси и микроавтобусов

Ростов-на-Дону  
Междугороднее такси "Семь Верст" с комфортом доставит вас и ваш багаж к месту назначения по фиксированным тарифам! В штате парка только иномарки, легковые такси комфорт класса ( KIA RIO, FORD FOCUS), бизнес класс и микроавтобусы вместимостью до 7 чел. Встретим вас в аэропорту и вокзалах, трансфер, деловые поездки, командировочным предоставляем отчетные документы!
Междугороднее такси "Семь Верст" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы круглосуточно, без выходных
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ростов-на-Дону, ул Стартовая 8.
Компания "Семь Верст" занимается пассажирскими перевозками уже долгое время и заслужила репутацию добросовестного перевозчика. Подвижной состав компании комфортные иномарки класса люкс, бизнес, минивэны и микроавтобусы. Заказывая такси в нашей компании стоимость поездки диспетчер озвучивает сразу же после уточнения маршрута-эта стоимость и остается конечной! Все наши водители профессионалы своего дела, с большим опытом работы на междугородних линиях! Наши водители везут вас от подъезда до подъезда по фиксированной цене, поэтому вы можете быть уверены на сто процентов что вас в дороге не будут ожидать сюрпризы от водителей в виде доплат или переплат, сколько вам озвучил диспетчер столько и платите. Все изменения маршрута производятся только через диспетчера! По запросу на все поездки выписываются отчетные документы На стоимость поездки не влияют погодные условия, количество багажа и тп Наша компания занимается перевозкой грузов весом от 0.1 кг до 1000кг только с сопроводительными документами или лицом сопровождающим груз! Создаем комфорт, экономим ваше время!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.