SUNBOW DIGITAL

Флора Юг, Студия флористики

Ростов-на-Дону  
Стабилизированные цветы, растения, мох, ягель, кочки, сухоцветы.
Фитопанели, вертикальное озеленение, композиции в стекле, свадебная флористика.
Нет баннера. Добавить баннер
Флора Юг, Студия флористики - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 13.11.2018 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ростов-на-Дону, Большая Садовая, 120
Что такое Флора ЮГ ?
Студия Флора-Юг несмотря на пока недолгую работу успела зарекомендовать себя в области флористики и «подвинуть» лидеров доставки цветов и букетов по всей РФ.
Мы являемся единственными дистрибьюторами компания PreFlower, M&S, FTD.
Мы поставляем уникальный и от этого еще более ценный товар – стабилизированные цветы, или цветы которые могут стоять годами. На первый взгляд кажется невозможным, что натуральные цветы без дополнительного ухода сохраняют свой внешний вид, аромат и структуру в течение нескольких лет. Но это действительно так! В наше время купить дешевые цветы, значит приобрести некачественный товар, но мы развеем этот миф. Компания Флора-Юг не только предоставляет эксклюзивные позиции флористики, но и по сказочным ценам.
Ранее, когда вы решали купить искусственные цветы, многие мечтали чтобы натуральные розы и тюльпаны могли радовать ваш глаз не один месяц, а может даже год. Мечты стали реальностью благодаря Флоре-Юг.

Вы можете заказать и купить цветы и букеты из любого конца России. Мы также продаем цветы оптом с доставкой в любой город – Москва, Краснодар, Сочи, Самара и т.д.
Если вас интересуют тюльпаны оптом, или любые другие цветы, вы найдете широкий выбор видов и оттенков на нашем сайте.
Магазин Флора Юг предоставляет также комнатные растения – флористические композиции из стабилизированных цветов, которые украсят Вашу квартиру или дом.
Вам нужно купить цветы для любимой девушки? Нужен букет на свадьбу или день рождение? Наши специалисты не только помогут вам подобрать наилучшие оттенки, но и полностью помогут Вам выбрать наилучший букет, который порадует даже самую искушенную красавицу.
В магазине Флора- Юг оформление и доставка букетов производится круглосуточно.
Оформление цветами свадьбы также является распространенной деятельностью наших флористов. Мы подберем лучшие сочетания на любой вкус.
Наша компания сотрудничает с международными службами доставки и транспортными компаниями по всей РФ. Сделав заказ на сайте Флора Юг вы гарантированно получите качественный сервис и положительные эмоции. Один из важнейших плюсов заказа цветов в интернет-магазине является экономией вашего времени – не нужно ехать в другой конец города и долго выбирать правильный букет. Просто свяжитесь с нашими консультантами, и в течение нескольких минут наилучший вариант индивидуально для Вас будет найден. Постоянных и оптовых клиентов мы готовы радовать гибкой системой скидок и подарков.
Цветы это символ радости, любви и счастья! Мы работаем круглосуточно чтобы принести все эти эмоции в вашу жизнь!

Фото продукции на сайте указаны для ознакомления. Конечный состав композиции или заявки необходимо уточнять при оформлении заказа, для согласования всех требуемых параметров.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 3, rating: 3.67)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.