SUNBOW DIGITAL

Гелио-Пакс-Трейд ЗАО

Волгоград  
Зерно, с/х техника.
Нет баннера. Добавить баннер
Гелио-Пакс-Трейд ЗАО - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 23.12.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Волгоград, Нежинская ул. 30а
Агрохолдинг «Гелио-Пакс» начинал свою деятельность в 1993 году с небольшой торгово-закупочной компании, которая занималась переработкой семян подсолнечника на давальческой основе на маслоэкстракционных заводах Волгоградской и Воронежской областей и трейдингом других сельскохозяйственных культур.
Свои отношения с партнерами компания выстраивала по принципу кредитования (денежными средствами,  семенами,  средствами защиты растений и запасными частями), обеспечивая себе стабильное развитие.
Однако новая экономическая система только формировалась,  рынок был нестабилен, авансирование фермерских хозяйств,  которым занималась компания, все меньше себя оправдывало,  кредиты зачастую не возвращались. Необходимо было определить новые направления, которые обеспечивали бы компании устойчивое и стабильное будущее.
Так, было принято решение по организации собственного сельскохозяйственного производства. В 1998 году были взяты в аренду первые 4478 га земли и организованы два производственных предприятия: в Новоаннинском и Алексеевском районах. С первых шагов работы на земле внедрялась энергосберегающая,  почвозащитная технология,  поля засевали сортовыми высокорепродуктивными семенами озимой пшеницы, ячменя и гибридного подсолнечника.
В этом же году был проведен первый семинар по использованию гибридов подсолнечника лучших мировых производителей. Компания становилась проводником передовых технологий в аграрном комплексе региона.
С каждым годом постепенно увеличивалась площадь обрабатываемой пашни,  росли продуктивность и валовые сборы сельскохозяйственных культур, образовывались новые предприятия, шаг за шагом выстраивалась эффективная структура управления.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Волгоград

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.