SUNBOW DIGITAL

Волга тайр ООО - поставка шин

Волжский  
ООО "ВОЛГА ТАЙР"
предлагает шины для любой импортной сельскохозяйственной техники, таких производителей как (Claas (Клаас,Massey Ferguson,Fendt (Фенд),New Holland (Нью Холланд),
Case (Кейс),CNH,John Deere (Джон Дир),Challenger (Челенжер),Deutz-Fahr (Дойц Фар),Buhler Versatile (Бюлер),Lemken (Лемкен),Amazone (Амазоне),Horsch (Хорш),Holmer (Холмер),Franz Kleine (Кляйне),Ropa (Ропа),Agrifac (Агрифак),Vogel&Noot (Вогель Нот),Kverneland (Квернеланд),Rabe (Рабе),Kuhn (Кун),Grimme (Гримме),Stoll (Штоль)Geringhoff(Герингофф),Vaderstad (Вадерштад),Rapid (Рапид),Morris (Моррис),Rauch,Krone (Кроне),Hagie (Хаги)
Gregoire Besson,Gaspardo,Kinze,Flexi Coil,Sunflower)
Помимо шин, мы предлагаем коллесные диски Jantsa и Pronar, а так же колеса в сборе для вашей техники.

Волга тайр ООО - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Волжский, 1-й Индустриальный проезд-18
Основным видом деятельности российской компании "ВОЛГА ТАЙР” является реализация импортной и отечественной шинной продукции, а именно:

- Грузовые и легко-грузовые шины импортного и отечественного производства;
- Сельскохозяйственные шины импортного и отечественного производства;
- Широкопрофильные шины сверхнизкого давления на почву;
- Индустриальные и специальные шины импортного и отечественного производства.


Важнейшим элементом деятельности компании “ВОЛГА ТАЙР” является обеспечение производственных предприятий и агропромышленных холдингов скомплектованной продукцией, в виде колес в сборе, что значительно упрощает поиск заказчиком места монтажа крупногабаритных шин, а так же экономит время на поиски шин и колесных дисков. Для осуществления качественного монтажа компания “ВОЛГА ТАЙР” располагает необходимым, профессиональным оборудованием, позволяющим производить монтаж шин до 52 радиуса. Непосредственно сборку и монтаж колес осуществляют специалисты, имеющие высокий профессиональный уровень и богатый опыт.

Главным приоритетом в работе компании “ВОЛГА ТАЙР” является особое качество обслуживание наших заказчиков, максимально полное обеспечение и комплектация всем необходимым товарным ассортиментом, уважительное отношение к поставщикам и партнерам.

Гордость ООО "ВолгаТайр" – наши Клиенты, доверяющие нам поставку шинной продукции на протяжении многих лет. Мы высоко ценим доверие наших деловых партнеров и прилагаем все усилия для укрепления наших взаимоотношений, которые в процессе работы становятся не только деловыми, но и дружескими. Можно много красивых слов говорить о самих себе, но только Клиенты могут дать по настоящему искренний отзыв, постоянно сотрудничая с нами!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.