SUNBOW DIGITAL

Россельхозбанк повысил ставки по вкладам физических лиц

Краснодар, Краснодарский край

Ошибка в данных?
Краснодарский филиал Россельхозбанка сообщает о повышении в мае 2014 года процентных ставок по вкладам в рублях для физических лиц в среднем более чем на 1 п. п.
Краснодарский филиал Россельхозбанка сообщает о повышении в мае 2014 года процентных ставок по вкладам в рублях для физических лиц в среднем более чем на 1 п. п.
Наибольшее увеличение доходности коснулось самых популярных вкладов Банка «Классический» и «Пенсионный плюс», средняя ставка по которым выросла на 1, 25 п.п. В настоящее время максимальная доходность по этим депозитам составляет 10, 4% годовых по вкладу «Классический» (при открытии онлайн через банкомат или интернет-офис) и 8, 6% годовых по вкладу «Пенсионный плюс».
Также повышены ставки по специальным предложениям Банка: вкладам «Сезонный» и «Сезонный Пенсионный». Эффективная процентная ставка по этим депозитам, при условии размещения средств на срок 1, 5 года, выросла более чем на 1 п.п. и составляет в настоящее время по вкладу «Сезонный Пенсионный» 9, 61% годовых, по вкладу «Сезонный» 9, 35% годовых и 9, 61% при его открытии онлайн. Воспользоваться сезонным предложением можно до 24 июля 2014 года включительно.
Россельхозбанк уделяет большое внимание развитию бизнеса в розничном сегменте. По итогам первого квартала текущего года объём средств населения, размещенных на депозитах Банка, превысил 227 млрд рублей.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.
Нужна живая ссылка из текста?


Россельхозбанк повысил ставки по вкладам физических лиц
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.