SUNBOW DIGITAL

Универсальные системы

Иваново  
Компания "Универсальные системы" предоставляет спектр услуг по индивидуальному проектированию, монтажу и обслуживанию цифровых систем видеонаблюдения, комплексных систем контроля и управления доступом (домофоны, турникеты, шлагбаумы, биометрические системы и др.), систем спутникового и эфирного телевидения, спутниковых мониторинговых систем, охранно-пожарных систем, систем кондиционирования, вентиляции воздуха на объектах любой степени сложности.
Универсальные системы - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:30-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 30.06.2018 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Иваново, пр-т Текстильщиков, д.80, ТЦ "Аксон"
Компания "Универсальные системы" предоставляет полный спектр услуг по индивидуальному проектированию, монтажу и обслуживанию цифровых системвидеонаблюдения, комплексных систем контроля и управления доступом (домофоны, турникеты, биометрические системы и др.), систем спутникового и эфирного телевидения, спутниковых мониторинговых систем, охранно-пожарных систем с оповещением по каналу GSM на объектах любой степени сложности.

Особое внимание компания уделяет системам ГЛОНАСС / GPS навигации, перспективным направлениям рынка систем безопасности: ip-видеонаблюдению, передаче видео-аудио сигнала по сети GSM.

Наши сотрудники имеют большой практический опыт работы. Мы всегда сможем подобрать для Вас оптимальное решение, поможем в выборе, объясним все нюансы и тонкости того или иного оборудования.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.