SUNBOW DIGITAL

Агентство Северная Столица - продажа, обмен, аренда недвижимости

Санкт-Петербург  
Наши специалисты имеют многолетний, положительный опыт проведения сделок с недвижимостью и успешно решаем вопросы связанные с покупкой, продажей, обменом, арендой недвижимости.
Агентство Северная Столица - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 11:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Санкт-Петербург, В.О. 1-я Линия д.48
"Агентство "Северная Столица" образовано в 2006 году профессионалами в сфере недвижимости и осуществляет свою деятельность на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, за это время нам удалось хорошо себя зарекомендовать, что благоприятно сказывается на качестве предоставляемых нами услуг.

Арендаторам недвижимости: предоставляем услуги по поиску объекта, организуем просмотр объекта, предоставляем необходимый пакет документов, проводим анализ документов представленных Арендодателем, в том числе и правоустанавливающих документов на объект недвижимости, организуем подписание договора найма (аренды) и контролируем взаиморасчеты между Арендодателем и Арендатором и передачи объекта недвижимости и ключей арендатору.

Арендодателям недвижимости предоставляем услуги по поиску Арендатора, организовываем просмотры объекта потенциальными арендаторами, предоставляем необходимый пакет документов, организовываем и сопровождаем подписание договора найма(аренды) и контролируем взаиморасчеты, проводим анализ документов Арендатора.

Покупателям недвижимости мы обеспечим юридическую проверку всех документов и справок, предоставляемых продавцом, осуществим контроль выполнения условий договора, организуем заключение договора купли-продажи (у надежного нотариуса или подготовим договор купли-продажи в простой письменной форме) и его госрегистрацию в Росреестре, организуем банковское обслуживание (сейфинг) - осуществим контроль передачи денежных средств по сделке и проконтролируем освобождение объекта продавцом, снятие с регистрационного учета в срок и подписание акта приема-передачи.

Продавцам недвижимости мы обеспечим оценку недвижимости и взвесим возможные сроки продажи или обмена, при необходимости подберем встречный объект. С учетом специфики объекта будет разработана и проведена рекламная кампания. По Вашему желанию специалист компании, по доверенности, проведет сбор документов необходимых для отчуждения объекта. Личный специалист организует и проведет демонстрацию Вашего жилья потенциальным покупателям, поможет Вам разобраться в процессе юридического оформления сделки, Компания проконтролирует выполнение условий договора покупателем, организует банковское обслуживание (сейфинг), контроль передачи денежных средств по сделке, организует заключения договора купли-продажи (у надежного нотариуса или подготовит договор купли-продажи в простой письменной форме) также и его дальнейшее регистрацию в Росреестре, и подписание акта приема-передачи покупателем.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.